Trainingszeiten Montag

Halle Uhrzeit Mannschaft Trainer
Sportpark Feld 3 16:00 – 17:30 u14 Mädchen Noah Neunhoeffer/Kevin Floredo
Sportpark Feld 3 17:30 – 19:00 Landesliga Damen 2 Adonis Alagic
Sportpark Feld 3 19:00 – 21:00 Bundesliga Herren 1 + 2 Hansi Huber
Sportpark Feld 2 16:30 – 18:00 u15 Burschen Pepo Huber
Sportpark Feld 2 18:00 – 19:45 Landesliga Herren Pepo Huber
Sportpark Feld 2 19:45 – 21:30 Landesliga Damen 1 Simon Baldauf
SH Lerchenfeld 17:00 – 18:30 Erste Klasse Damen 1 Julie Cvetko
SH Lerchenfeld 18:30 – 20:00 Unterliga Damen 1 Gregor Schnögl
Hasnerschule 16:30 – 18:30 u15 Mädchen Eve Siebert
Hasnerschule 18:30 – 20:00 Erste Klasse Damen 2 Lena Anthofer
Hasnerschule 20:00 – 22:00 Hobbygruppe 1 Gerda Steiner

Trainingszeiten Dienstag

Halle Uhrzeit Mannschaft Trainer
Sportpark Feld 3 16:30 – 18:00 u15 Mädchen Eve Siebert
Sportpark Feld 3 18:00 – 19:45 Bundesliga Herren 1 Hansi  Huber
Sportpark Feld 3 19:45 – 21:45 Bundesliga Herren 2 Simon Baldauf
Sportpark Feld 2 17:00 – 18:30 u15 Burschen Pepo Huber
Sportpark Feld 2 18:30 – 20:00 Landesliga Herren Pepo Huber
Hasnerschule TP 17:00 – 18:45 Landesliga Damen 1 Simon Baldauf
Hasnerschule TP 18:45 – 20:30 Unterliga Damen 2 Otto Frühbauer
VS Rennerschule 18:00 – 19:30 Spieletraining gemischt Karin Frühbauer
VS Rennerschule 19:30 – 21:30 Unterliga Herren Lukas Priemayr

Trainingszeiten Mittwoch

Halle Uhrzeit Mannschaft Trainer
Hasnerschule 17:00 – 18:25 Mini gemischt Karin Frühbauer
Hasnerschule 18:30 – 20:00 Erste Klasse Damen 1 Julie Cvetko
Sportpark Feld 2 16:00 – 17:30 u14 Burschen Tristan Boyd
Sportpark Feld 3 16:00 – 17:30 u14 weiblich Noah Neunhoeffer/Kevin Floredo
Sportpark Feld 2 17:45 – 20:00 Bundesliga Herren 1 Hansi Huber
Sportpark Feld 3 17:45 – 20:00 Bundesliga Herren 2 Tristan Boyd
Sportpark Feld 2 20:00 – 22:00 Hobbygruppe 2 Otto Frühbauer
Sportpark Feld 3 20:00 – 22:00 Unterliga Damen 1 Gregor Schnögl

Trainingszeiten Donnerstag

Halle Uhrzeit Mannschaft Trainer
Sportpark Feld 3 17:00 – 21:00 Bundesliga Herren 1+2 Hansi  Huber
Sportpark Feld 2 17:00 – 19:00 Landesliga Damen 2 Adonis Alagic
Sportpark Feld 2 19:00 – 21:00 Landesliga Damen 1 Simon Baldauf
Hasnerschule 17:00 – 18:45 u15 Burschen Pepo Huber
Hasnerschule 18:45 – 20:30 Unterliga Damen 2 Otto Frühbauer
VS Rennerschule 19:30 – 22:00 Hobbygruppe 3 Lisa Perchthaler

Trainingszeiten Freitag

Halle Uhrzeit Mannschaft Trainer
Sportpark Feld 3 16:30 – 18:00 u15 Mädchen Noah Neunhoeffer/Kevin Floredo
Sportpark Feld 3 18:00 – 21:00 Bundesliga Herren 1+2 Hansi  Huber
Sportpark Feld 2 16:30 – 18:00 Landesliga Damen 2 Adonis Alagic
Sportpark Feld 2 18:00 – 19:45 Landesliga Damen 1 Simon Baldauf
Sportpark Feld 2 19:45 – 21:30 Spieletraining Karin Frühbauer
Hasnerschule 16:00 – 17:15 Mini gemischt Karin Frühbauer
Hasnerschule 17:15 – 18:45 u14 Burschen Tristan Boyd
Hasnerschule 18:45 – 20:15 Erste Klasse Damen 2 Lena Anthofer